THOMAS LENK LENK THOMAS
Berlin (Allemagne) 1933

Sans titre
1970

Lithographie …

THOMAS LENK

LENK THOMAS Berlin (Allemagne) 1933 Sans titre 1970 Lithographie en couleur ex 25/190 56,00x74,00 Signature, année et tirage en bas. L'œuvre en bas au centre présente une déchirure. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.

63

THOMAS LENK