THOMAS LENK
LENK THOMAS Berlin (Allemagne) 1933 Sans titre 1970 Lithographie en couleur ex 25/190 56,00x74,00 Signature, année et tirage en bas. L'œuvre en bas au centre présente une déchirure. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.