Grützke, Johannes. Othello. Crayon de plomb et de couleur avec linogravure sur papier grisâtre. Signé et daté au crayon de couleur rouge en bas à gauche. 1982. dimensions de la feuille : 100 x 70 cm. Monté sur carton. Très bien conservé.
1736