Dufy, Raoul . Le groupe de musique. Lithographie en couleur sur papier. Signé dans l'impression en bas à droite, ainsi que titré et désigné typographiquement. 1949. dimensions de la feuille : 49,5 x 75,5 cm. Publié par "School Prints Ltd", Grande-Bretagne dans les années 1970. - Feuille légèrement brunie, quelques traces de manipulation, les coins et les bords un peu frottés et quelques taches d'encre.

1674