Britto, Romero. Happy Ending (fin heureuse). Sérigraphie en couleur sur papier solide. Signé, numéroté et avec deux tampons en relief. Exemplaire : 81/300. 1995. dimensions du motif : 76 x 113 cm. Dimensions de la feuille : 94 x 129 cm. Un peu frotté et taché de doigts, avec de minuscules éraflures éparses. - En raison de sa taille, le transport doit être organisé par l'acheteur. TVA : #
1620