Edgar SCAUFLAIRE.

«Petite indienne. 1919» crayon, 44 x 32. Signée, titrée et datée à droite. Sous verre et passe-partout. Cadre en bois. Papier solarisé.

167

Edgar SCAUFLAIRE.