Null Ștefan Câlţia (b. 1942) - Flying Machine*

Ștefan Câlţia (b. 1942) - Flying Machine* Medium : lithographie ; Size : 32 x 23 cm (44 x 34.5 cm avec le cadre) ; Signé et numéroté sur la partie inférieure du recto au crayon "248/400, Lito, Câlția"

61