Descripción

LUSTRE en bronze à décor de guirlandes de perles, fleurs et pampilles, à large couronne à huit bras de lumière. 81 x 66 cm. Accidents, monté à l'électricité.

228

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados