Grande TABLE de milieu en bois mouluré, sculpté et doré à décor de coquilles et acanthes, posant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise en H, dessus de marbre brèche rouge accidenté encastré. Style Louis XV. 72 x 128 x 82 cm. Petits accidents, marbre accidenté.

186