Ù

Petit COFFRET rectangulaire bombé garni de cuir sur ossature bois, avec tiroir secret latéral, à décor à la molette de scènes de chasse et personnages. Epoque XVIème siècle. 22 x 31 x 20 cm. Petits accidents et usures à la dorure.

92

ù