Beschreibung
MARIN-MARIE (1901-1987) Voilier AQUARELLE gouachée signée et datée 1939 en bas à gauche Envoi dédicace : "Amical souvenir de l'auteur" 50,5 x 74 cm (rousseurs et insolation, tâches) Cadre doré sous verre
199
Dies könnte Ihnen auch gefallen