Null MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO, Credenza
描述

MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO, Credenza FABRICATION ANGLAISE DU 19E SIÈCLE Buffet en acajou à deux portes et tiroir, époque victorienne. cm 129 x 54 H. 97.

505

该拍品的拍卖已经结束 查看结果