描述
MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO, Credenza FABRICATION ANGLAISE DU 19E SIÈCLE Buffet en acajou à deux portes et tiroir, époque victorienne. cm 129 x 54 H. 97.
505
您可能同样喜欢