Descripción
OSSIP ZADKINE (1890-1967) Tapisserie figurant un couple. Epoque 1950. Laine. Signée du monogramme 'O.Z.' et de celui du tisseur. Droit de suite applicable. 172 x 113 cm
1735
Podría interesarle