OSSIP ZADKINE (1890-1967) Tapisserie figurant un couple. Epoque 1950.
Laine. Sig…

OSSIP ZADKINE (1890-1967)

Tapisserie figurant un couple. Epoque 1950. Laine. Signée du monogramme 'O.Z.' et de celui du tisseur. Droit de suite applicable. 172 x 113 cm

1735

OSSIP ZADKINE (1890-1967)