Jean Baptiste GREUZE (d'après) "Buste de jeune dame", sculpture en marbre, socle en marbre noir, fin XIXème. Poids: 24.45 kg Livraison disponible Région: France Dimensions: H 500 MM X L 320 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

539