描述
Constant Joseph BROCHARD (1816-1899) Portrait de Blanche de Monjulin, comtesse de Roederer Pastel à vue ovale, signé et daté en bas à droite 1845. 76 x 62 cm Cadre en bois doré (accidents)
437
您可能同样喜欢