Null Constant Joseph BROCHARD (1816-1899)
描述

Constant Joseph BROCHARD (1816-1899) Portrait de Blanche de Monjulin, comtesse de Roederer Pastel à vue ovale, signé et daté en bas à droite 1845. 76 x 62 cm Cadre en bois doré (accidents)

437

该拍品的拍卖已经结束 查看结果