Null Josué GABORIAUD (1883-1955)
Nu au divan
Huile sur panneau
Signé en bas à ga…

Josué GABORIAUD (1883-1955) Nu au divan Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté 46 50 x 73 cm - avec cadre : 79 x 109 cm

148