Null BEUCKELAER Joachim (1533-1575)
Retour de marché
Huile sur toile, signé en h…

BEUCKELAER Joachim (1533-1575) Retour de marché Huile sur toile, signé en haut et daté en haut sur l'imposte 'Joachim Beucklaer fecit' / '157...' (peut-être un panneau transposé) 113 x 78 cm

18