描述
Tête de Vishnou, coiffée d’un diadème. Grès rose sculpté. Inde Xe/XIIe siècle. Hauteur : 18 cm. Montée sur socle. Avec certificat d’expertise de Mr. Claude de Marteau, daté du 1e avril 1980
696
您可能同样喜欢