Beschreibung
Chine - Période Qing. Selle. Assemblage de pièces en bois. Partiellement recouvert de galuchat. Ornementation en paktong cloisonné et émaillé. Coussin en soie brodée. Travail du XIXe/XXe siècle. Longueur : 50 cm
650
Dies könnte Ihnen auch gefallen