Null Carlo Follini
(Domodossola 1848-Pegli 1938)
描述

Carlo Follini (Domodossola 1848-Pegli 1938) Réflexions à l'huile sur panneau 27x44 cm - dans le cadre 43x60 cm Signé en bas à droite "Follini" ; étiquette avec titre au verso

457

该拍品的拍卖已经结束 查看结果