描述
Carlo Follini (Domodossola 1848-Pegli 1938) Réflexions à l'huile sur panneau 27x44 cm - dans le cadre 43x60 cm Signé en bas à droite "Follini" ; étiquette avec titre au verso
457
您可能同样喜欢