Null Antonio María Reyna Manescau
(Coin 1859-Rome 1937)
Canal à Venise huile sur…
Beschreibung

Antonio María Reyna Manescau (Coin 1859-Rome 1937) Canal à Venise huile sur toile carton 30 x 50 cm - dans le cadre 53 x 73 Signé en bas à droite "Reyna".

412

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen