Null Colette BRUNSCHWIG (née en 1927)
Sans titre, 2000-2002
Huile sur toile, mon…

Colette BRUNSCHWIG (née en 1927) Sans titre, 2000-2002 Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm Provenance : - Galerie Vieille du Temple, juin 2003

97