Colette BRUNSCHWIG (née en 1927) Sans titre, 1960 Encre sur papier, signée au dos Haut. : 26 cm ; Larg. : 21,5 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Bernard Bouche, novembre 1995
95