Null Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Sans titre, 1985

Eugène DODEIGNE (1923-2015) Sans titre, 1985 Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite Haut. : 106 cm ; Larg. : 74 cm Provenance : - Galerie Henry Bussière, décembre 2002

51