Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe-paysage III. 1990. Eau-forte. La feuille : 63 x 91 cm. Pernoud 237. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Timbre sec : atelier Lacourière Paris. Cadre. Expert : Hélène Bonafous-Murat
4