Jacques LUBTCHANSKY (France, né en 1955) Sculpture en verre moulé de forme bateau, posé sur un socle en bois dans le même esprit. Signée et datée 1999 sur le dessus. H. 20 cm L. 150 cm P. 15 cm
206