Descripción
Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948) Sculpture en verre soufflé de forme rectangulaire à décor intercalaire blanc, beige et noir, deux cordons de verre transparent appliqués à chaud formant les anses. Signée et numérotée 2VII à la base. H. 30 cm L. 15 cm P. 6cm
191
Podría interesarle