Trois pièces Fernande KOHLER - plat - éclat - Diam. : 29 cm - Signature incisée MUSARRA - une assiette - Diam. : 23.5 cm - Marque au tampon Marie Christine TREINNEN - une bonbonnière - 5.5 x 14 x 14.5 cm - non signée Faïence
159