Null École vénitienne du XVIIIe siècle
Beschreibung

École vénitienne du XVIIIe siècle Saint Jean-Baptiste huile sur toile 47x37 cm - avec cadre 60x50 cm

307

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen