Kokoschka, Oskar Kokoschka, Oskar 1886 Pöchlarn - 1980 Villeneuve
Iris avec rose…

Kokoschka, Oskar

Kokoschka, Oskar 1886 Pöchlarn - 1980 Villeneuve Iris avec roses, 1969. Signé par l'artiste. Lithographie. Exemplaire : 19/150. 74 x 54 cm (taille visible).

1533

Kokoschka, Oskar