Null TASSE DE CHOCOLAT, COUVERCLE ET SUPPORT DE STYLE SÈVRES, 19E SIÈCLE
le cou…
描述

TASSE DE CHOCOLAT, COUVERCLE ET SUPPORT DE STYLE SÈVRES, 19E SIÈCLE le couvercle bombé avec un fleuron floriforme, la boîte avec une poignée entrelacée et peinte avec un chérubin endormi, le support avec des côtés profonds, le tout embelli avec de la dorure sur un fond bleu céleste. (3) Hauteur totale de 9,5 cm Pas d'éclats, de fissures ou de restauration. Quelques usures de surface. Bon état général.

49

该拍品的拍卖已经结束 查看结果