Beschreibung
PAIRE DE LUSTRES EN VERRE RUBIS DU 19E SIÈCLE avec des décorations florales dorées et émaillées entre des bordures dorées, complètes avec des prismes en verre clair ; ainsi que douze prismes en verre de rechange. (2) 35,2 cm de haut
15
Dies könnte Ihnen auch gefallen