Null PAIRE DE LUSTRES EN VERRE RUBIS DU 19E SIÈCLE
avec des décorations florale…
Beschreibung

PAIRE DE LUSTRES EN VERRE RUBIS DU 19E SIÈCLE avec des décorations florales dorées et émaillées entre des bordures dorées, complètes avec des prismes en verre clair ; ainsi que douze prismes en verre de rechange. (2) 35,2 cm de haut

15

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen