Null Icône de la Mère de Dieu du Pokrov
描述

Icône de la Mère de Dieu du Pokrov Tempera sur bois, dans un oklad en métal argenté et doré. Légers manques. Russie XIXe siècle. 32 x 28,5 cm.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果