描述
Jacques MG DUNOYER Paysage à l'étang Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 35 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
125
您可能同样喜欢