Fernandez ARMAN (1928-2005) dit ARMAN Eclipse d'éclipses (1970) Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée 120/300 65 x 48 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.
75