Descripción
Jules PASCIN (1885-1930) Nu allongé Bronze, patine brune Edition hors commerce et numéroté « 1 » 11,2 x 25,4 x 12,8 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
31
Podría interesarle