Beschreibung
MAUBOUSSIN. Signée. Bague en or blanc(750) 18K onyx (choc) et diamants.Corbeille rectangle, rehaussée d'une étoile de diamants sur onyx. Poids brut : 14 g TDD : 53 AIGLE
196
Dies könnte Ihnen auch gefallen