1 / 2

MAUBOUSSIN. Signée. Bague en or blanc(750) 18K onyx (choc) et diamants.Corbeille rectangle, rehaussée d'une étoile de diamants sur onyx. Poids brut : 14 g TDD : 53 AIGLE

196
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 20 avr. : 14:00 (CEST) , reprise à 18:00
villefranche-sur-saone, France
Richard Maison de ventes
04.28.39.00.20
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.