Descripción
STILDOMUS (éditeur) années 1960. Deux buffets. Placage de teck et aluminium brossé. Sur l'un des buffets, estampillé "stildomus italy". cm 78 (h) x 133 x 45 ; cm 78 (h) x 89 x 45.
4121
Podría interesarle