Null Bertrand PY (1895-1973)
Nu étendu à la serviette bleue
Huile sur toile, si…

Bertrand PY (1895-1973) Nu étendu à la serviette bleue Huile sur toile, signée en bas à droite 75 x 93 cm (petits accidents)

52