描述
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à mailles rectangulaire et ovale, agrémentées de perles de culture d'environ 6 mm de diamètre, le fermoir mousqueton. Longueur : 45 cm - Poids brut : 9,5 g
101
您可能同样喜欢