Null JANA&JS
Catching a detail.
描述

JANA&JS Catching a detail. Sérigraphie signée et datée en bas à droite 2013 et numérotée 37/42 en bas à gauche. 40x29,5cm

83

该拍品的拍卖已经结束 查看结果