Null LUDO né en 1976
Brexit Bill Street, 2018.
Descripción

LUDO né en 1976 Brexit Bill Street, 2018. Impression sur papier rehaussée à l’acrylique, signée et numérotée en bas à droite 1/10. 40x30cm

33

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle