Null Salvador DALI (1904-1989)
Saint Georges et le Dragon
Gravure en couleur sur…
描述

Salvador DALI (1904-1989) Saint Georges et le Dragon Gravure en couleur sur Arches, contresignée au crayon et numérotée 66/150. 55 x 75 cm

53

该拍品的拍卖已经结束 查看结果