Wewerka, Stefan

(1928 Magdebourg - Berlin 2013). Représentation d'un paysage. Sérigraphie couleur, 1970. 65 x 97,5 cm. Signé, daté et numéroté en bas à droite. D'un tirage de 150 ex. - Bords un peu endommagés. R

4226

Wewerka, Stefan