Null Shepard Fairey (né en 1970)
"Orion print", 2013
Sérigraphie couleur, signé…

Shepard Fairey (né en 1970) "Orion print", 2013 Sérigraphie couleur, signée et datée en bas à droite, justifiée 82/350 61 x 46 cm

670