Hôtel de ville. Aquarelle de Betty Jacobshagen-Binder (1890 Berlin - ?). Env. 24 x 30 cm. Signé en bas à droite. "B.Jacobshagen", titrée en bas à gauche. Encadré sous passep. et verre (non désencadré). D