Michel Soutine, 1941-1986 Paris, 2 pendants : vues de Zurich, Rathaus et Grossmünster, encre et aquarelle sur papier, les deux signés, chacun env. 23x36cm, PP, u.Gl., R. env. 44x55cm
6057