Null Fauteuil médaillon en bois laqué, estampillé G. Avisse d'époque Louis XVI
À…
Descripción

Fauteuil médaillon en bois laqué, estampillé G. Avisse d'époque Louis XVI À décor de frises rubanées, il repose sur des pieds fuselés et canelés. Accidents manques et restaurations H. 87 L. 58 P. 49 cm Guillaume Avisse reçu maître le 24 décembre 1743

225

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados