Descripción
Fauteuil médaillon en bois laqué, estampillé G. Avisse d'époque Louis XVI À décor de frises rubanées, il repose sur des pieds fuselés et canelés. Accidents manques et restaurations H. 87 L. 58 P. 49 cm Guillaume Avisse reçu maître le 24 décembre 1743
225
Podría interesarle