Null CHINE, époque Kangxi
描述

CHINE, époque Kangxi Coupe en porcelaine blanche à décor de prunus dans une monture d'époque Louis XV en bronze ciselé et doré, à décor de feuillage. Accidents et manques. H. 10 L. 12 cm

144

该拍品的拍卖已经结束 查看结果