Null Nobuyoshi Araki (1940) - Untitled (Bondage), années 1990/2000

Polaroïd
cm …
Descripción

Nobuyoshi Araki (1940) - Untitled (Bondage), années 1990/2000 Polaroïd cm 10,7 x 8,8 | 4.2 x 35 in. Œuvre unique Signé au marqueur noir au verso PROVENANCE Galerie Taka Ishii, Tokyo

Sólo puede acceder a este lote si está conectado y si su edad coincide con la de su DNI.

54

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle