Descripción
Nobuyoshi Araki (1940) - Untitled (Bondage), années 1990/2000
Polaroïd
cm 10,7 x 8,8 | 4.2 x 35 in.
Œuvre unique
Signé au marqueur noir au verso
PROVENANCE
Galerie Taka Ishii, Tokyo
Sólo puede acceder a este lote si está conectado y si su edad coincide con la de su DNI.
54
Polaroïd
cm 10,7 x 8,8 | 4.2 x 35 in.
Œuvre unique
PROVENANCE
Galerie Taka Ishii, Tokyo
Podría interesarle