Beschreibung
Mario Giacomelli (1925-2000) - Sans titre (autoportrait sur la balançoire), 1990 Épreuve à la gélatine argentique d'époque cm 23,8 x 30,5 | 9.4 x 12 in. Signé à l'encre noire sur l'image Encadré Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
29
您可能同样喜欢